Общество | 20:45 / 21.09.2018
1768
1 минут чтения

В Кашкадарье мужчина обвиняется в попытке дачи взятки прокурору

Прокурор Гузарского района Б.Суюнов обратился с рапортом на имя областного прокурора в котором заявил, что председатель сельского схода граждан Ф.Ёдгоров предложил ему взятку в размере 100 долларов США взамен на смягчение обвинений в его адрес, сообщает Генеральная прокуратура. 

«На основании рапорта сотрудниками Кашкадарьинской областной прокуратуры 20 сентября текущего года проведено оперативное мероприятие, в ходе которого Ф.Ёдгоров задержан с вещественными доказательствами при даче 100 долларов США в качестве взятки Б.Суюнову», - говорится в сообщении ведомства. 

Отмечается, что по данному факту в отношении Ф.Ёдгорова возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 211 Уголовного кодекса Республики Узбекистан, ведутся следственные действия.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме