В «Тошшахартрансхизмат» уволили главного инженера и диспетчера GPS
Главный инженер и диспетчер GPS «Тошшахартрансхизмат», а также директор автопарка №5 уволены из-за недостатков в работе, сообщает корреспондент Kun.uz.
Согласно данным корреспондента Kun.uz, для повышения эффективности деятельности «Тошшахартрансхизмат» были разработаны соответствующие меры, одна из которых – улучшение GPS-контроля. При этом некоторые сотрудники безответственно отнеслись к свое работе.
Кстати, в Ташкенте планируется введение поэтапной компьютеризации управления движением автобусов и постепенный отказ от диспетчерской службы.
Новости по теме
17:25
В Хорезме оплата проезда в общественном транспорте полностью переводится в электронный формат
12:19 / 22.06.2026
В Ташкенте проверяют работу кондиционеров в общественном транспорте
16:11 / 20.06.2026
В Ташкенте продолжается поэтапное внедрение выделенных полос категории «А»
12:58 / 18.06.2026