Узбекистан | 16:39 / 30.09.2018
3262
1 минут чтения
Шавкат Мирзиёев прибыл в Нью-Дели
Президент нашей страны прибыл в город Нью-Дели. В аэропорту «Палам» главу нашего государства встретили по традициям индийского гостеприимства, сообщает пресс-служба президента.

Делегация Узбекистана отбыла в отведенную для нее резиденцию.
В ходе визита запланирован ряд встреч и переговоров с Президентом Индии Рамом Натхом Ковиндом, Премьер-министром Нарендрой Моди и другими руководителями страны.

Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
16:26 / 04.06.2026
Среди жертв пожара в гостинице в Дели граждан Узбекистана нет
16:12 / 28.05.2026
Узбекистан завершил переговоры с Индией по вступлению в ВТО
13:19 / 15.05.2026
Президент выразил Индии соболезнования в связи с последствиями шторма
16:49 / 31.03.2026