Государственный визит в Индию завершен: Шавкат Мирзиёев отбыл в Ташкент
Шавкат Мирзиёев завершил государственный визит в Индию и отбыл в Ташкент, сообщает пресс-служба президента.
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев по приглашению Президента Республики Индия Рама Натха Ковинда 30 сентября – 1 октября посетил эту страну с государственным визитом.
Глава нашего государства провел встречи с Президентом, Вице-президентом, Премьер-министром, министром иностранных дел Индии. По итогам переговоров было подписано 20 документов, достигнуты договоренности по перспективным направлениям сотрудничества.
Новости по теме
16:26 / 04.06.2026
Среди жертв пожара в гостинице в Дели граждан Узбекистана нет
16:12 / 28.05.2026
Узбекистан завершил переговоры с Индией по вступлению в ВТО
13:19 / 15.05.2026
Президент выразил Индии соболезнования в связи с последствиями шторма
16:49 / 31.03.2026