Президент принял министра иностранных дел Индии
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 1 октября в отведенной для него резиденции в Нью-Дели принял министра иностранных дел Индии Сушму Сварадж.
Глава нашего государства, с удовлетворением вспомнив прошлую встречу с госпожей Сварадж, отметил ее большие заслуги в нынешнем многообещающем визите на высшем уровне, сообщает пресс-служба президента.
Подчеркивалось наличие значительного потенциала для дальнейшего развития узбекско-индийского сотрудничества, отмечалось, что предстоящие в рамках визита переговоры придадут двусторонним отношениям практическое содержание.
Новости по теме
16:26 / 04.06.2026
Среди жертв пожара в гостинице в Дели граждан Узбекистана нет
16:12 / 28.05.2026
Узбекистан завершил переговоры с Индией по вступлению в ВТО
13:19 / 15.05.2026
Президент выразил Индии соболезнования в связи с последствиями шторма
16:49 / 31.03.2026