10:00 / 20.10.2018
20763
Реклама

“Askiya City” – элитный жилой комплекс премиум класса

Компания “Grand House” начала свою деятельность в 2018 году и реализует масштабные проекты коммерческой и жилой недвижимости на рынке Узбекистана. Каждый проект “Grand House” – это по-своему уникальный и неповторимый архитектурный шедевр, который украшает столицу нашей страны. В частности, “Askiya City”, “Askiya City 2”, “Muqimiy” являются современными жилыми комплексами, строящеюся строительной компанией “Grand House”.

Представляем Вашему вниманию ЖК “Askiya City”. Данный жилой комплекс расположен в Яккасарайском районе, на пересечении улиц Шохджахон и Аския. Это элитный комплекс, архитектура которой выполнена в восточном стиле, что придает ему неповторимый внешний облик и воплощён в жизнь в самом центре нашей любимой столице.

Фото: Askiya City
Фото: Askiya City

В жилом комплексе будут подвесные балконы и вместительные веранды, фонтаны, беседки, зеленая зона для отдыха, детская площадка, лавочки для душевных разговоров, после тяжелого рабочего дня, магазины, кафетерии, рестораны, пентхаусные квартиры с панорамным видом и террасами на верхнем этаже, 2-х уровневая стоянка.

Фото: Askiya City
Фото: Askiya City

Важным фактором при выборе жилья для семьи является наличие рядом с домом прекрасно развитой инфраструктуры в шаговой доступности, детские сады и школы, а также торговый центр Next.

Десятиэтажное жилое здание включает в себя 9 подъездов. Квартиры занимают восемь уровней – с 3 по 10, помещения на первом и втором этаже отведены под коммерческие объекты. Обратите внимание, что конструкция дома представляет собой кирпично-монолитный каркас.

ЖК “Askiya City” будет оснащен собственной внутренней инфраструктурой. На первом и вторых этажах жилого комплекса размещены магазины и офисы. Придомовая территория благоустроена и ограждена, на ней расположены гостевая автостоянка, беседки, зеленая зона и современная игровая площадка для детей.

Фото: Askiya City
Фото: Askiya City

Подземный уровень жилого объекта будет отведен под паркинг для авто жильцов. В доме устанавливаются бесшумные лифты, бронированные входные двери в подъезды с домофоном.

Застройщик передадут жилье покупателям под самоотделку, с черновой отделкой стен (штукатурка). В квартирах будут установлены 3-камерные пластиковые окна от компании Imzo, выполнена цементно-песчаная стяжка под полы, что в свою очередь создает уют для жителей.

Несомненным достоинством и изюминкой проекта является, то что жилплощадь будет оснащена всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, холодным и горячим водоснабжением, канализацией, природным газом. Разводку по квартире владельцы сделают самостоятельно. “Grand House” позаботится и о подключении центральной системы отопления без установки радиаторов.

Больше информации и фотографий ЖК “Askiya City” можно найти на официальном сайте компании – www.GrandHouse.uz.  

Новости от застройщика регулярно публикуются на страницах компании в социальных сетях:

Телеграм: t.me/GrandHouseUzz  

Фейсбук: fb.com/GrandHouseUzb  

Инстаграм: instagram.com/GrandHouseUz  

Телефон для справок: +998 71 200 28 38

На правах рекламы

Top