14:56 / 06.11.2018
6234

Невероятно: ученики школы Genesis Education завоевали 7 золотых, 15 серебряных и 21 бронзовых медалей

На 10 юбилейной Международной олимпиаде в Анталии 2018 сборная начальной и средней школы Genesis Education показала потрясающие результаты.

Среди множества стран-участниц, самый большой вклад в копилку сборной своей страны внесли НОУ Genesis Education. 17 медалей по английскому языку, 14 медалей по математике и 12 медалей по русскому языку во всех возрастных категориях. В копилке команды НОУ 7 золотых, 15 серебряных и 21 бронзовых медалей.

Также ученики Genesis Education проявили себя не только на интеллектуальном, но и на спортивном поприще, завоевав титул Чемпионов олимпиады по футболу.

В общекомандном зачете нашей сборной 4 кубка - за максимальное количество медалей и первое место в общекомандном зачете по английскому и русскому языкам, за 3 место в общекомандном зачете по математике и 1 место по футболу.

Творческие таланты наших ребят раскрылись в конкурсе талантов «Минута славы»: 3 танца от нашей школы получили 1 место, а также были номера, заслужившие 2 и 3 места.

Наши шахматисты увезли с собой серебряные медали заняв вторые места в своих возрастных категориях! А это показатель разносторонней кружковой работы, проводимой в школе.

Еще одна победа в нашей копилке и путь к новым вершинам снова открыт!

Top