Общество | 22:44 / 11.11.2018
9876
1 минут чтения
В Самарканде 6-летняя девочка сожгла колыбель, в котором находился 2-х месячный брат
Инцидент произошел в Каттакурганском районе, сообщает МВД.
«10 ноября 6-летняя девочка, проживающая в Каттакурганском районе Самаркандской области, оставшейся без присмотра родителей и играя со спичками, сожгла колыбель, в котором находился 2-х месячный брат. Пожар был потушен родителями», - говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что в результате пожара девочка и ребенок были госпитализированы с ожогами.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
13:46 / 22.06.2026
В Ташобласти загорелся магазин автозапчастей
12:20 / 22.06.2026
В Андижанской области загорелся склад древесины
16:12 / 19.06.2026
Взорвалась незаконно хранившаяся солярка — репортаж с места событий в Язъяване
15:02 / 13.06.2026