Общество | 22:44 / 11.11.2018
9870
1 минут чтения
В Самарканде 6-летняя девочка сожгла колыбель, в котором находился 2-х месячный брат
Инцидент произошел в Каттакурганском районе, сообщает МВД.
«10 ноября 6-летняя девочка, проживающая в Каттакурганском районе Самаркандской области, оставшейся без присмотра родителей и играя со спичками, сожгла колыбель, в котором находился 2-х месячный брат. Пожар был потушен родителями», - говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что в результате пожара девочка и ребенок были госпитализированы с ожогами.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
15:02 / 13.06.2026
В Ташкенте произошёл пожар на фасаде многоэтажного жилого дома
16:40 / 06.06.2026
В Джизаке сгорел грузовой автомобиль
16:26 / 04.06.2026
Среди жертв пожара в гостинице в Дели граждан Узбекистана нет
15:44 / 05.05.2026