В Ферганской области банда мужчин обчистила машину, перевозившую телевизоры
В Ферганской области банда грабителей напала на водителя автомобиля, перевозившего партию телевизоров, сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ МВД Узбекистана.
«1 декабря текущего года Ферганском районе гражданин А.А. обратившись в ОВД заявил о том, что 30 ноября в 22:30 часов А.А. управляя автомобилем марки «Дамас», на территории поселки Лаган, был остановлен со стороны неизвестных лиц, применив силу они забрали 34 штук Led телевизоров которые находились в автомобиле», – говорится в сообщении.
В ходе принятых мер за совершение данного преступления были установлены и задержаны Д.И., Э.М и ранее судимый О.У., проживающие в Ферганском районе.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Новости по теме
10:05 / 13.01.2026
В Фергане женщина без водительских прав сбила трех человек, одна из пострадавших прикована к постели. Потерпевшие не согласны с приговором суда
18:04 / 07.01.2026
Выяснилось, что распоряжение, из-за которого учителей в Фергане заставляли круглосуточно дежурить, поступило из министерства
10:35 / 24.12.2025
«Видео, вышедшее на Kun.uz, помогло мне осуществить мечту» — обладательница гранта Гарварда
11:24 / 15.12.2025