16:10 / 13.12.2018
8750

Видео: в Нью-Йорке мэр Бруклина посетил супермаркет «Ташкент»

Фото: ТАСС

Мэр Бруклина и кандидат в мэры Нью-Йорка Эрик Адамс побывал на самой русской улице города, чтобы лично убедиться, что все самое вкусное можно найти на Брайтоне, передают корреспонденты НВТ.

Ровно года назад на Брайтоне открылся новый супермаркет «Ташкент» и с тех пор привлекает огромное количество покупателей.

«Жители ближайших районов предпочитают «Ташкент», новый бизнес привлекает внимание не только жителей Бруклина, сюда приезжают жители Нью-Джерси, Манхеттена, Лонг-Айленда, а также гости из других штатов», - сообщают корреспонденты.

В канун праздника супермаркет «Ташкент» посетил мэр Бруклина Эрик Адамс, который отметил высокое качество продуктов и четкую организацию.

«Посмотрите, здесь представлено 200 разных блюд. Я уверен, что любой человек из России, Узбекистана или других республик бывшего советского союза чувствует себя здесь, как дома. Это прекрасный магазин, прекрасное место, где можно сделать покупки. Я очень рад, что у Бруклина появился такой опыт», - сказал мэр.

Мэр попробовал одно из блюд и отметил, что очень вкусно.

«В Нью-Йорке такой бизнес вести нелегко. Доверие клиента является важным. Все должно быть чисто, свежо, обслуживание на высоком уровне», - отметил генеральный менеджер супермаркета Уткир Истамов.

По мнению корреспондентов НТВ, горы свежих овощей и фруктов напоминают обильные узбекские базары, свежая интернациональная кулинария, собственная выпечка и круглосуточное обслуживание делают свое дело.

Top