16:05 / 18.12.2018
3852
Реклама

1UZ в системе общеустановленных налогов

В последние годы в стране проделана определённая работа по совершенствованию системы налогообложения, снижению налоговой нагрузки на население и предпринимателей. Изменения в налоговом законодательстве, затрагивающие физические и юридические лица, безусловно дадут свои результаты.

Фото: 1UZ

Реформирование налоговой системы не только внесёт изменения, но и затронет все аспекты деятельности в народном хозяйстве. Переход на новую систему налогообложения потребует от сотрудников усвоения определённых навыков, порядка ведения учёта, а также самосовершенствования. В значительной степени эта ответственность ложится на бухгалтеров организаций и потребует от них быть в работе более внимательными и аккуратными.

Как известно, в настоящее время программное обеспечение 1UZ Бухгалтерия облегчает ведение бухгалтерского учета тысяч организаций, являясь первым помощником в повышении эффективности системы бухгалтерского учета. Не будет преувеличением сказать, что наши системы учета, такие как Бухгалтерский учет, Производство, Оптовая торговля, Склад и Отдел Кадров не уступают аналогичным зарубежным программным продуктам.

Одним из ключевых элементов развития нашей компании является то, что мы постоянно совершенствуем наши программные продукты. Обновления программного обеспечения включают в себя все изменения законодательства Республики Узбекистан. Это означает, что мы последовательны в нашей работе и независимо обеспечиваем актуальность наших продуктов. Мы можем с уверенностью и гордостью сказать, что до сегодняшнего дня законодательство Республики имеет своевременное отражение в продуктах 1UZ.

Конечно, грядущие изменения в налоговом законодательстве не остаются без внимания. Коллектив компании полностью погружен в разработку модуля «Общеустановленные налоги» https://1uz.uz/ru/news/usl-nal-ru/  для линейки продуктов 1UZ и ожидается выпуск модуля в январе 2019 года. Этот модуль включает в себя расчет налогов и отчетность для ведения учёта деятельности организации-плательщика общеустановленных налогов. Модуль будет представлен в виде дополнений во вкладку «Налоги» в соответствующих программных продуктах. Важно отметить, что клиенты без проблем смогут перейти к общей системе налогообложения.

               

Для помощи нашим клиентам справиться с такими серьезными изменениями и облегчить их работу, компания разработала ряд льгот и бонусов. В том числе для тех кто:

- приобрел программное обеспечение 1UZ в 2018 году и ранее, а также имеет действительную (оплаченную) подписку на обновления;

- приобрел программное обеспечение 1UZ с октября по конец декабря 2018 года.

Для вышеуказанных потребителей компания «Bepro Norma» предлагает модуль «Общеустановленные  налоги» БЕСПЛАТНО. С 2019 года модуль будет иметь собственную стоимость и будет продаваться отдельно от стоимости других продуктов.

Особенно следует отметить, что все продукты 1UZ имеют полнофункциональную демонстрационную версию, доступную для скачивания на нашем сайте.

Вести учёт в программах 1UZ легко и просто. При этом условия перехода для наших пользователей также просты. Самое главное, мы обеспечиваем, что ведущийся вами учет будет правильным и находиться в рамках закона. В связи с этим призываем предпринимателей и представителей бизнеса использовать возможности, действующие до Нового года.

Наши контакты: 71-230-21-12

Электронная почта: info@1uz.uz

Telegram BoT:  https://t.me/oneuzbot

На правах рекламы

Top