Пьяный водитель протащил инспектора УБДД на своей машине 40 метров
В Сырдарьинской области пьяный водитель, пытаясь скрыться от инспектора УБДД, протащил его на своей машине 40 метров, сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ МВД Узбекистана.
Инцидент произошел 21 декабря в Гулистанском районе Сырдарьинской области. Во время несения службы сотрудник УБДД остановил на территории улицы Намуна автомобиль марки «ВАЗ-2106» под управлением гражданина У.М.
Водитель, будучи в нетрезвом состоянии, оказал сопротивление инспектору УБДД. Не подчинившись требованиям предъявить документы, тот продолжил движение и протащил инспектора на двери машины 40 метров.
В результате инцидента сотрудник УБДД получил травмы и был госпитализирован. Водитель задержан, ведется следствие.
Новости по теме
12:48 / 11.02.2026
В трех регионах руководители таможни отправлены на пенсию
12:03 / 31.01.2026
«Сдавай добровольно, иначе все равно заберем через суд» — о том, как унижают фермеров Хаваста
13:56 / 19.01.2026
Из-за APK-файла в Telegram гражданин лишился 55 миллионов сумов
16:59 / 09.01.2026