Узбекистан | 11:15 / 29.12.2018
2403
1 минут чтения
В Самаркандской области три человека погибли от отравления угарным газом
Фото: Пресс-служба МЧС
28 декабря в Ургутском районе зарегистрирован случай смертельного отравления угарным газом, сообщили в управлении по чрезвычайным ситуациям Самаркандской области.
По данным МЧС, погибли три человека, которые обогревали спальное помещение самодельным обогревательным прибором, не подсоединив его к дымоходу.
В результате горения сжиженного газа начал образовываться угарный газ, который накопился до смертельной концентрации.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
16:37 / 15.06.2026
Водитель Damas при попытке обгона попал в ДТП
12:55 / 15.06.2026
Трёхлетний ребёнок погиб в результате падения в водоём в Самаркандской области
12:01 / 02.06.2026
В Самарканде электроцикл упал в канал — погибли четверо детей
16:04 / 19.05.2026