39-летняя женщина из Узбекистана замерзла насмерть в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге замерзла насмерть гражданка Узбекистана, сообщают «Невские новости».
По данным издания, инцидент произошел вечером 8 января в Курортном районе города. По информации полиции, прохожие нашли замерзшую женщину рядом с домом №45 на проспекте Красных Командиров. Очевидцы вызвали скорую помощь.
К моменту прибытия неотложки она была еще жива. Однако во время реанимационных мероприятий скончалась.
Врачи предварительно установили, что 39-летняя женщина получила общее переохлаждение, что и привело к смерти. Как сообщили в правоохранительных органах, у нее были регистрация в Петербурге и патент на работу.
По факту случившегося правоохранителями начата всесторонняя проверка.
Новости по теме
11:55 / 25.06.2026
Где в Узбекистане проживает больше всего людей
17:26 / 18.06.2026
Президент Узбекистана прокомментировал исторический дебют сборной на ЧМ-2026
10:29 / 16.06.2026
Япония выделит Узбекистану 230 миллионов долларов на повышение энергоэффективности
09:33 / 16.06.2026