В Москве электричка насмерть сбила 45-летнего узбекистанца
В Москве сегодня, 11 января, под колесами электрички погиб 45-летний уроженец Республики Узбекистан. Организована доследственная проверка, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ Следственного комитета по столице.
45-летний уроженец Республики Узбекистан 11 января около 14:00 упал на рельсы железной дороги на станции «Очаково» Киевского направления МЖД. Он получил травмы, несовместимые с жизнью.
На месте происшествия работал следователь Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. Проводится проверка произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Новости по теме
11:55 / 25.06.2026
Где в Узбекистане проживает больше всего людей
17:26 / 18.06.2026
Президент Узбекистана прокомментировал исторический дебют сборной на ЧМ-2026
10:29 / 16.06.2026
Япония выделит Узбекистану 230 миллионов долларов на повышение энергоэффективности
09:33 / 16.06.2026