Узбекистан | 20:44 / 26.01.2019
9612
1 минут чтения
Пропавшую в Ташкенте девочку нашли в Андижане
Фото: ГУВД г.Ташкента
Пропавшую в столице девочку нашли в Андижанской области. Со слов девочки, она была у подруги, передает столичное ГУВД.
«Фарангиз жива, здорова, с ней все в порядке. Для установления ее местонахождения был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, включавших в себя опрос всех ее друзей, водителей такси, нескольких десятков других людей», - говорится в сообщении ГУВД.
В управлении отметили, что скоро ее привезут в Ташкент и вернут маме.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
09:25
Изменения жизни людей в лучшую сторону, не должны растягиваться на десятилетия — Саида Мирзиёева
12:20 / 22.06.2026
В Андижанской области загорелся склад древесины
09:23 / 12.06.2026
Сотрудники ДПС применили табельное оружие для остановки нарушителя в Ташкенте
14:28 / 08.06.2026