Видео: в Ташкенте около одной из аптек произошла драка
29 января в Мирабадском районе возле аптеки между провизором и посетителем возник конфликт, в результате которого завязалась драка, передает пресс-служба ГУВД.
По данным пресс-службы управления, в потасовке также участвовали друг посетителя и брат работника аптеки.
«Сообщение о происшествии поступило на 102. На место незамедлительно прибыл ближайший наряд ППС и инспектор профилактики. Участники потасовки были доставлены в 3-й отдел внутренних дел УКД ОВД Мирабадского района», - говорится в сообщении ГУВД.
В ходе проведенной беседы участники конфликта заявили, что телесных повреждений не получили, претензий друг к другу не имеют. В ГУВД отметили, что в настоящее время ведется проверка.
Новости по теме
09:36 / 12.02.2026
В Ташкенте запущен кол-центр для жалоб по штрафам за нарушения ПДД
14:10 / 27.01.2026
Президент дисциплинарно наказал прокурора и руководителя ГУВД Ташкента
15:09 / 29.12.2025
Хайрулло Шокиров, представлявшийся дистрибьютором, подозревается в мошенничестве в особо крупном размере
10:47 / 04.12.2025