19:07 / 09.02.2019
4364

Вниманию предпринимателей и инвесторов: «Совпластитал» выставил на торги свои здания

В Узбекистане последовательно проводятся реформы, призванные развивать предпринимательство и расширять частный бизнес. Государство, в роли главного реформатора, создаёт рыночные условия и возможности для новых предпринимателей, оказывает поддержку частной инициативе. В результате этого, удельный вес частного сектора в ВВП существенно вырос. 

Наряду с углублением экономических реформ, принимаются меры по увеличению прозрачности управления предприятиями с государственным участием, уменьшению вмешательства государства в процесс их деятельности.

Давайте, для начала обратим внимание на то, в чём же особенность предприятия «Совпластитал» и выпускаемой им продукции?

«Совпластитал» функционирует на протяжении уже нескольких десятилетий и производит более 10 тыс. наименований изделий из пластмассы, фарфора, керамики и цветного стекла. Однако, как известно, для международного признания важно не количество, а качество продукции.

Сейчас предприятие производит продукцию с использованием всех видов переработки пластмассы. Мебель, детские и ёлочные игрушки, хозяйственные товары из пластмассы ощутимо дешевле своих деревянных и металлических аналогов. В коллективе царит рабочая обстановка. Инициатива и добросовестность в труде каждого сотрудника – от инженера до рабочего, обязательно поощряется руководством предприятия. Это увеличивает производительность труда и рабочего времени.

Возможно, благодаря этому, предприятие одним из первых наладило производство детских площадок, наборов для школьных кабинетов физики и химии, урн для голосования, и экспорта этой продукции в ближнее зарубежье. Следует отметить, что изготовленные на предприятии подарочные изделия из керамики и фарфора пользуются повышенным спросом у зарубежных туристов, приезжающих в Узбекистан.

«Производить лучше, качественнее и красивее» - стало негласным девизом предприятия. Именно поэтому, в Узбекистане не найдется такого дома или семьи, где бы не было продукции «Совпластитал».

Можно сказать, что решение государственного предприятия «Совпластитал», теперь уже в форме общества с ограниченной ответственностью, о выставлении на продажу по рыночной стоимости некоторых зданий и сооружений частным предпринимателям или инвесторам, желающим приобрести недвижимость, является уверенным шагом по установлению честной конкуренции в сфере переработки.

Правлением ООО «Совпластитал» исходя из соображений рационального использования производственных мощностей, принято решение о реализации следующих зданий и сооружений. Объекты недвижимости реализовываются на открытых торгах по рыночной стоимости:

1)    4-этажное производственное здание (здание бывшего общежития №35) с прилегающей территорией;

Карта расположения 1-го объекта недвижимости

1)    Одноэтажное производственное здание  с прилегающей территорией;

Карта расположения 2-го объекта недвижимости

По результатам оценочных мероприятий, о ценах выставленных на продажу объектов недвижимости будет объявлено дополнительно.

Адрес предприятия: Узбекистан, г.Ташкент Чиланзарский район, ул.Бунёдкор, 29А 

Веб-сайт: www.sovplastital.uz    

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100012581626792

Отдел продаж: +998951469801

E-mail: info@sovplastital.uz

На правах рекламы

Top