В Кашкадарье ученик восьмого класса ограбил магазин
В Дехкнабадском районе Кашкадарьинской области ученик восьмого класса ограбил магазин, сообщает МВД.
По данным управления по связям с общественностью и СМИ МВД, 6 декабря 2018 года в Дехканабадском районе Кашкадарьинской области частный предприниматель обратился в ОВД с заявлением о том, что в ночь на 16 ноября неизвестный разбив стекло, проник в его магазин и украл 11,3 млн сумов, а также мобильный телефон марки «Samsung».
Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело. В результате принятых мер за совершение кражи был установлен и задержан ученик восьмого класса общеобразовательной школы. В настоящее время ведется следствие.
Новости по теме
10:30 / 22.06.2026
Скончался старейший участник Второй мировой войны в Узбекистане
10:15 / 19.06.2026
Помощник судьи, требовавший 2500 долларов, задержан с поличным
18:04 / 08.06.2026
При взрыве в Кашкадарье погибли 6 человек, 5 пострадали
16:22 / 08.06.2026