В Самарканде из выездной кассы автомобиля украли пенсии на 60 млн сумов
16 февраля в Каттакурганском районе Самаркандской области из выездной кассы автомобиля марки «Дамас» украли 60 млн сумов, сообщает корреспондент Kun.uz.
По данным корреспондента, трое специалистов Народного банка и сотрудник отдела охраны планировали раздать пенсии в трех махаллях района. В машине было 116 млн сумов.
В одной из махаллей они решили пообедать. Когда они вышли из столовой стало известно, что неизвестные украли из машины 60 млн сумов.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками органов внутренних дел были задержаны двое мужчин. В настоящее время проводится соответствующая проверка. Еще один подозреваемый разыскивается.
Новости по теме
11:52 / 20.06.2026
В двух регионах задержаны сотрудники банков при получении взяток
17:48 / 19.06.2026
В Самарканде 12-летний школьник совершил суицид после избиения классным руководителем
10:44 / 06.06.2026
«Мы рады, что вы обратились к США» — на реставрацию исторического медресе Шердор выделено $500 тысяч
17:33 / 25.05.2026