11:27 / 19.03.2019
7324
Реклама

«Five roses» - центр красоты, предоставляющий женщинам продукцию известных брендов и качественные услуги

«Five roses» - это салон красоты, предоставляющий женщинам продукцию известных брендов и качественные услуги

Универсальный салон красоты «Five roses» открылся в Шайхонтахурском районе столицы на улице Караташ.

Салон открыт частным предприятием «Five roses» и отвечает самым взыскательным запросам и пожеланиям клиентов. 

На первом этаже двухэтажного здания располагаются парфюмерия, косметика и другие товары и предметы гигиены самых известных мировых брендов, а также ювелирные изделия и драгоценности, женские сумки, изящная обувь на все сезоны. 

Следует отметить, что, несмотря на увеличение в Узбекистане количества магазинов, предлагающих покупателям косметику и предметы гигиены, найти действительно качественные товары такого рода, всё ещё требует большого труда и терпения. Универсальный салон красоты «Five roses» полностью решит проблемы с поиском качественной косметики и разнообразных гигиенических средств для представительниц прекрасного пола. В салоне вы найдете самый богатый ассортимент декоративной косметики для женщин и девушек, большой выбор других предметов гигиены и косметики.

Центр красоты «Five roses» предлагает клиентам большой ассортимент духов - своеобразных, легких весенних ароматов, дарящих приподнятое настроение и приятные моменты даже в жаркие дни.

Разнообразные изящные женские сумки и обувь удовлетворят любой, даже самый изысканный вкус покупателей.

Трудно представить себе женщину без украшений. Специалисты центра красоты «Five roses» помогут подобрать для наших женщин и девушек ювелирные изделия и драгоценности, соответственно возрасту и стилю, индивидуально для каждого клиента.

Их покупка для себя, или в подарок для ваших близких, подарит вам неповторимые моменты радости.

Без сомнения, комплекс «Five roses» после первого же посещения превратится в ваше излюбленное место для отдыха и покупок. Причиной тому в немалой степени послужит и центр красоты, расположенный на втором этаже здания и оснащенный самым современным оборудованием. Опытные и профессиональные косметологи, визажисты и стилисты приложат все свои усилия для того, чтобы подчеркнуть всю вашу красоту и индивидуальность.

«Я считаю, что женщина должна беречь свою красоту и уделять ей достаточно внимания. Центр красоты «Five roses» призван предоставить для женщин такую возможность», - говорит менеджер комплекса Зироат Мухаммедхонова.

Торжественное открытие центра красоты «Five roses» прошло в присутствии гостей, покупателей и владельцев магазина. Выступление звезд узбекской эстрады добавило праздничного настроения участникам мероприятия.

Кроме того, всем участникам открытия комплекса организаторами были подарены подарочные сертификаты на 100 000 сумов. Гости мероприятия получили возможность приобрести любой товар на указанную сумму.

В первый же день было совершено множество покупок. Вне всяких сомнений, это принесло покупателям много положительных эмоций.

Напоминаем, ранее на нашем сайте уже сообщалось об услугах, предоставляемых салоном и о предлагаемом ассортименте продукции.

Наш адрес: Город Ташкент, Шайхонтахурский район, ул.Караташ 3Б, центр красоты «Five roses»

☎️Телефон: +998935530909 +998998036078

Наши странички в социальных сетях:

Telegram: https://t.me/five_roses

Instagram: www.instagram.com/_five_roses_

Facebook: www.fb.com/fiverosesofficial

Время работы салона: с 10-00 до 22-00.

На правах рекламы

Top