Генпрокуратура прокомментировала инцидент с Мурадом Хантураевым
Сегодня стало известно, что 15 марта боец ММА Мурад Хантураев попал в больницу.
Как сообщили Kun.uz в пресс-службе Генеральной прокуратуре, 15 марта он действительно попал в больницу с ножевыми ранениями. В связи с этим 19 марта было возбуждено уголовное дело по статье 277 (хулиганство) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.
Сам Хантураев сообщил, что упал по неосторожности и ни с кем не ссорился.
Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что 27 марта боец ММА Мурад Хантураев вновь получил ножевое ранение.
Как сообщили СМИ, «спортсмена в ходе ссоры ножом ранил его знакомый». Источники Kun.uz в правоохранительных органах заявили, что подобного инцидента не было.
В конце ноября 2018 года группа неизвестных лиц напала и ранила ножом узбекского бойца смешанных единоборств Мурада Хантураева. Эту уже был второй подобный случай с участием Хантураева за 2018 год. Летом он также получил ножевое ранение во время массовой драки возле ночного клуба в Ташкенте. Тогда суд оштрафовал его на 16,2 млн сумов за хулиганство.
Новости по теме
17:40 / 06.01.2022
Уголовное дело по факту смерти Мурада Хантураева прекращено
17:52 / 20.07.2021
Продавец магазина опроверг информацию о том, что Мурад Хантураев угрожал пистолетом
16:10 / 19.07.2021
В сети появилось видео с места гибели Мурада Хантураева в ДТП
13:33 / 19.07.2021