17:11 / 22.04.2019
6699

Казахстанский шоумен прокомментировал новость о выдвижении в кандидаты на пост президента

В Казахстане КВНщик и шоумен Нурлан Коянбаев прокомментировал ранее появившуюся новость про выдвижение его кандидатуры на внеочередных выборах президента страны, передает Nur.

Сегодня в сети появилась информация о том, что Республиканское молодежное общественное объединение «Союз КВН» подало заявку о выдвижении Нурлана Коянбаева на предстоящих выборах. Такой информацией поделился автор kay_zz на блог-платформе yvision.kz. Сообщалось, что команда Коянбаева уже даже придумала, как можно обойти требование законодательства о 5-летнем стаже работы кандидата в президенты на государственной службе.

«Очевидно, что это недостоверная информация, фейк. Странно вообще, что кто-то мог в это поверить. Официально заявляю, что никаких действий по выдвижению своей кандидатуры на президентских выборах я не предпринимал», - заявил Нурлан Коянбаев.

Напомним, вчера, 21 апреля, шоумен Владимир Зеленский победил во втором туре выборов президента Украины. После чего данная тематика и профессия нового президента Украины широко обсуждается в странах бывшего СССР. 

Top