20:07 / 10.05.2019
2759

Мирзиёев предложил жителям Учтепинского района внести предложения по развитию района

Сегодня, 10 мая, президент Узбекистана провел встречу с руководством, председателями махаллей Учтепинского района, представителями интеллигенции и ответственными лицами, сообщает пресс-служба.

Глава государства отметил, что промышленное производство района в два раза отстает от общегородского показателя, темпы развития других сфер также находятся на низком уровне. Он также отметил, что предстоит немало сделать в деле развития предпринимательства, увеличения рабочих мест, ремонта внутренних дорог и коммунальных сетей, воспитания молодежи. 

Шавкат Мирзиёев заявил, что для решения этих вопросов сформирована программа из 61 проекта, но эта цифра еще может вырасти.

«Будет принято отдельное постановление по всестороннему развитию Учтепинского района. Если вы внесете конкретные предложения, этот документ будет еще более продуктивным и полезным», - подчеркнул он.

Встреча прошла в форме открытого диалога. Участники высказали свои мнения. Президент поручил ответственным лицам включить эти предложения в соответствующие планы и обеспечить их скорейшее исполнение.

Top