21:59 / 13.05.2019
2019

Путешествие на родину передовых технологий c LG Electronics

Компания LG Electronics организовала увлекательный пресс-тур в Южную Корею.

Сеул, 13 мая 2019 года. LG Electronics (LG) пригласила представителей ведущих СМИ в увлекательный пресс-тур в Южную Корею – на родину LG. Медиа-персонам предстоит познакомиться с новинками и самыми современными технологиями бытовой техники LG, а также погрузиться в атмосферу Южной Кореи – страны инноваций и качества.

Программа включает в себя встречу с топ-менеджерами компании LG Home Appliances & Air Solutions в штаб-квартире LG - подразделения, занимающегося разработкой бытовой техники всех направлений: от мощных пылесосов Kompressor®, беспроводных LG CordZero, роботов-пылесосов LG HOM-BOT Square до энергоэффективных и малошумных стиральных машин с функцией пара и двумя барабанрами LG TwinWash, стильных многодверных холодильников InstaView Door-in-Door™, компактных и  вместительных LG Door Cooling+,   энергоэффективных и стильных кондиционеров LG ARTCOOL Mirror и LG ARTCOOL Gallery, многофункциональных микроволновых печей LG NeoChef и инновационной паровой системы для ухода за одеждой LG Styler. В качестве общей концепции развития LG планирует расширение интеллектуальных функций всей бытовой техники для внедрения в единую экосистему «умных домов».

Участники тура также посетят LG Best Shop – сеть магазинов с товарами бренда, в которых представлена вся техника компании, включая ультрапремиальную линейку продуктов LG SIGNATURE. На территории высокотехнологичного завода LG в городе Чангвон гостям предстоит увидеть процесс изготовления и проверки качества бытовой техники, а также посетить передовой шоу-рум.

Узнать больше о проекте Вы можете из новостей на сайте LGblog.uz, а также подписавшись на обновления страниц LG Electronics Uzbekistan в социальных сетях: Facebook, Instagram.

Top