14:20 / 21.05.2019
3264

АКБ «Универсалбанк» открывает новый филиал

АКБ «Универсалбанк» занимает прочные конкурентные позиции на всех сегментах рынка банковских услуг и сочетает в себе качество обслуживания и внимания клиенту.

Банк активно работает как в корпоративном, так и розничном сегменте. Гибкие тарифы, индивидуальный подход к специфике бизнеса клиентов, разработка новых современных банковских продуктов в соответствии с потребностями рынка, приводят к динамичному росту финансовых показателей банка, позволяющих банку стать ещё успешнее.

В настоящее время банк находится на новом этапе развития, который предполагает применение передовых банковских технологий, оперативную реакцию на изменения реального спроса на все виды банковских продуктов, расширения спектра услуг и повышение сервиса обслуживания клиентов.

Клиентскую базу пополняют как крупные, малые и частные предприятия, так и физические лица. Новый филиал намерен идти по пути социально-экономического развития и помогать сделать жизнь горожан Зангиатинского района лучше.

Здание филиала предлагает клиентам максимальный комфорт, в котором имеются залы работы с клиентами и специально отведенные места для индивидуальной работы малых и частных предпринимателей. При этом, в новом филиале установлены инфокиоски и банкоматы для самообслуживания клиентов, а так же предлагаются открытие услуги E-POS виртуальных терминалов.

В честь открытия нового филиала коллектив Зангиотинского филиала будет рад предоставить не только новые продукты и услуги банка клиентам, но и акции, а именно очень выгодные проценты по кредитам и депозитам, льготные тарифы по обслуживанию корпоративных клиентов. 

Адрес: Ташкентской область, Зангиотинский район, улица Мустакиллик, 24.     

Контакты:+99878 150 39 90

Официальный сайт: www.universalbank.uz 

Не пропустите новости и акции АКБ «Универсалбанк»

Instagram: instagram.com/universalbank.uz 

Facebook: www.facebook.com/universalbank

На правах рекламы

Top