Под Ташкентом трое парней ограбили и ранили ножом водителя
15 июня в Ташкентском районе столичной области произошел инцидент.
По данным пресс-службы МВД, трое молодых парней остановили машину марки «Спарк» в качестве пассажиров. По дороге на улице Чинор один из пассажиров ударил рукой по лицу водителя, затем ранил его ножом в область груди и шеи и забрал два телефона марки Samsung. Далее он приказал водителю довезти их до цеха «Чинни».
После чего трое парней скрылись с места происшествия, оставив в машине водителя. Пострадавший был госпитализирован.
В результате принятых мер, все участники инцидента были задержаны. По вышеуказанному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Новости по теме
13:46 / 22.06.2026
В Ташобласти загорелся магазин автозапчастей
12:01 / 22.06.2026
В Ташобласти продолжаются поиски второго ребёнка, упавшего в канал Бозсу
15:27 / 10.06.2026
На участке трассы А-373 снизят скоростной лимит
14:28 / 08.06.2026