В Самарканде нашли труп мужчины
12 июня в Самарканде на пересечении улиц У. Журакулова и И. Каримова было обнаружено тело мужчины в возрасте 55-60 лет, сообщает пресс-служба МВД.
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть наступила в результате кровоизлияния, вызванного черепно-мозговой травмой. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность пострадавшего. Это оказался 59-летний житель города Самарканда.
В результате принятых мер выяснилось, что в ходе конфликта 30-летний житель Самарканда ударил рукой по лицу мужчины, в результате он упал на землю и ударился головой.
Правоохранительные органы уже задержали мужчину. По вышеуказанному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Новости по теме
08:14
Президент поручил реформировать систему общественной безопасности
13:38 / 07.04.2026
В Самарканде видео с оскорблением глухого водителя оказалось постановочным
18:15 / 04.04.2026
В Самаркандской области предотвращена возможная авария на газовой заправке
17:04 / 04.04.2026