20:57 / 06.07.2019
2010

В приемных премьер-министра рабочая группа будет принимать предпринимателей 4 часа 

Фото: Depositphotos

Кабинет Министров утвердил ряд положений по организации деятельности приемных премьер-министра по рассмотрению обращений предпринимателей.

В частности, это:

- положение о секретариате по организации и координации деятельности приемных премьер-министра по рассмотрению обращений предпринимателей;

- положение о приемных премьер-министра по рассмотрению обращений предпринимателей Республики Каракалпакстан, областей и города Ташкента;

- положение о приемных премьер-министра по рассмотрению обращений предпринимателей районов и городов.

В соответствии с установленным порядком приема обращений приемной премьер-министра, на основании графика приема рабочая группа осуществляет прием предпринимателей и иностранных инвесторов в приемных премьер-министра ежедневно с 9:00 до 13:00 часов.

С 14:00 до 18:00 часов будет осуществляться обобщение, регистрация, внесение на единый портал обращений, поступивших в первой половине дня, и другие функциональные обязанности.

Обращения в приемных премьер-министра принимаются в устном, письменном и электронном виде лично или через почтовую связь.

В случае обращения предпринимателей и иностранных инвесторов в приемную премьер-министр лично, они получают порядковый номер очереди и ожидают вызова сотрудника в месте, отведенном для ожидания.

Новости по теме
Top