Узбекистан | 09:19 / 21.07.2019
3509
1 минут чтения
На магистральном газопроводе в Бухаре произошло возгорание
Фото: KUN.UZ
20 июля в 21.50 на 76 км магистрального газопровода «Газли-Шымкент» произошла авария, говорится в официальном сообщении компании «Узтрансгаз».
В результате случилось возгорание. В настоящее время плямя локализовано силами эксплуатирующего персонала и соответствующих служб.
Жертв и пострадавших нет. Ведутся аварийно-восстановительные работы.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
09:20 / 11.06.2026
Министр энергетики Казахстана сообщил о готовности страны увеличить транзит газа в Узбекистан
15:54 / 01.06.2026
В Ташкенте пресечено мошенничество, связанное с подключением к газовой сети
10:43 / 22.05.2026
«Мне известно о строительстве двух гостиниц» — глава Комитета по туризму о Бухарском туристическом центре
10:13 / 21.05.2026