Узбекистан | 14:27 / 25.07.2019
2149
1 минут чтения

МИД подтвердил информацию о задержании узбекистанцев, укравших велосипеды в Южной Корее

Посольство Узбекистана в Сеуле подтвердило информацию о том, что двое граждан Узбекистана совершили кражу велосипедов в Южной Корее, сообщает пресс-служба МИД.

«Консульский отдел посольства Узбекистана в Сеуле подтвердил информацию о том, что иностранные студенты, в том числе двое граждан Узбекистана, совершили кражу велосипедов и были задержаны полицией Чонджу», - говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.

В пресс-службе МИД также сообщили, что в настоящее время проводятся следственные мероприятия. Посольство установило контакты с правоохранительными органами и взяло ситуацию на контроль.

Напомним, в Южной Корее два студента из Узбекистана и гражданин Кыргызстана в течение двух недель украли 34 велосипеда.

 

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме