14:16 / 26.07.2019
4382

В Самарканде и Намангане произошли страшные ДТП: погибли 4 человека

23 июля 2019 года примерно около 04:00 часов житель города Самарканда 27-летний Ж.А., управляя своей автомашиной марки Nexia по улице Ибн-Сино, совершил дорожно-транспортное происшествия с двигающейся по встречной полосе грузовой машиной марки «Зил», которой управлял 30-летний Л.Н., проживающий в Пастдаргомском районе.

По информации управления МВД по работе с общественностью и СМИ, в результате столкновения 24-летний пассажир автомашины Nexia П.А. скончался на месте ДТП, а водитель Ж.А. – умер по дороге в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведутся следственные действия.

Также, 23 июля 2019 года около 09:15 часов житель Наманганского района Наманганской области 66-летний А.А. управляя своей автомашиной марки Nexia по дороге “Пунгон-Наманган”, на участке дороги, проходящем через территорию МСГ «Хазратибоб» Папского района, потеряв управление врезался в движущуюся по встречному направлению автомашину марки Nexia, которой управлял 45-летний Ш.А., проживающий в Сергелийском районе города Ташкента.

В результате столкновения водитель А.А. скончался в больнице, а его пассажир – его 62-летняя супруга М.А. погибла на месте ДТП. Кроме того, еще один пассажир - малолетний внук А.А., а также водитель автомашины Nexia - Ш.А. получили телесные повреждения и госпитализированы в больницу.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

  

Top