Дополнительные
-
Ночной режим
Мирзиёев поручил Арипову посетить Хорезм и решить проблемы сносов

Президент Узбекистана поручил премьер-министру посетить Хорезмскую область, пообщаться с жителями улицы «Ашхабад» и решить все проблемы на месте, сообщает источник Kun.uz.
По данным источника, премьер-министр Абдулла Арипов вылетел в Хорезм из Ангрена. Он встретился с местными жителями и обсудил все проблемы.
В настоящее время все жители получили соответствующую компенсацию. Кроме этого, группе депутатов поручено изучить все детали. Дополнительная информация будет предоставлена позже.
Напомним, 26 июля в Хорезме жители, которым не оплатили компенсацию, и те люди, которые живут на полях, перекрыли дорогу «Ургенч-Ханка».
Новости по теме

12:03 / 28.06.2025
В Хорезме за мошенничество задержаны двое сотрудников системы МЧС

16:21 / 25.06.2025
В Хорезме оправданный гражданин провёл в заключении ещё 207 дней. Судьям, допустившим ошибку, объявлен выговор

20:15 / 13.06.2025
«Тухум барак» признан географическим указанием и внесён в государственный реестр

14:14 / 09.06.2025