10:08 / 27.07.2019
8770

В Бостанлыкском районе Ташкентской области будут усилены меры безопасности  

Фото: Chorvoq.uz

В Бостанлыкском районе Ташкентской области будут усилены службы органов внутренних дел, сообщает УзА со ссылкой на пресс-службу областного главного управления внутренних дел.

Как подчеркивается в сообщении, из-за наблюдаемой в республике жары увеличивается число граждан, посещающих расположенные в Бостанлыкском районе учреждения отдыха, водные бассейны и туристические центры.

В целях обеспечения всесторонней безопасности и качественного обслуживания многочисленных граждан, прибывающих в Бостанлыкский район, областное главное управление внутренних дел усилит дополнительные службы органов внутренних дел.

К ведущим в район дорогам, учреждениям отдыха и центральной части зоны Чорбог будет прикреплен дополнительный личный состав, повышено качество обслуживания для обеспечения безопасности граждан днем и ночью.

Усиление служб органов внутренних дел будет служить обеспечению безопасности гостей, нахождению оперативных и адресных решений обращений граждан на местах.

В сообщении областного ГУВД граждан просят не впадать в панику из-за привлечения дополнительного личного состава органов внутренних дел к указанным выше адресам.

Top