В Узбекистане во всех махаллях предлагают установить радиоузлы
На портале «Менинг фикрим» (Мое мнение) опубликована новая петиция. Автор петиции предлагает установить в каждой махалле радиоузлы.
«В настоящее время через интернет и телевидение мы можем следить за мировыми новостями, но мы не знаем, что происходит в наших махаллях. Раньше в каждом районном центре были радиоузлы и через них передавали местные новости. Например, сейчас председатель махалли не может донести всю информацию местным жителям», - отметил он.
По его мнению, в каждой махалле должны работать специальные радиоузлы.
«Хотя бы 2-3 раза в неделю через радиоузлы надо передавать местные новости. Тогда граждане будут получать новости своевременно», - заключил автор петиции.