18:40 / 11.08.2019
2132

В Южной Корее Танзила Нарбаева встретилась с молодежью Узбекистана

10 августа в Сеуле члены делегации Олий Мажлиса встретились с представителями молодежи Узбекистана, которые учатся и работают в Республике Корея, сообщает пресс-служба Сената.

Фото: Информационная служба Сената Олий Мажлиса

В ходе встречи состоялся обмен мнениями относительно дальнейшего развития страны, говорилось об активном участии молодежи в реализации реформ и преобразований в Узбекистане.

«Отмечалось, что в стране созданы все необходимые условия для гармоничного развития молодежи, реализации их возможностей и интересов, свободного участия в обсуждении наиболее важных вопросов общественно-политической жизни страны. В частности, была высказана готовность молодежи принять участие в совершенствовании единой площадки общественных инициатив «mening.fikrim.uz», используя полученные во время обучения знания и накопленный опыт», - говорится в сообщении Сената.

Фото: Информационная служба Сената Олий Мажлиса

Встреча прошла в форме открытого диалога, каждый смог не только поделиться своим мнением, но и задать интересующий его вопрос председателю Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан.

Фото: Информационная служба Сената Олий Мажлиса

По завершению встречи парламентарии отметили, что среди целей молодежной политики в стране осуществление постоянного диалога с молодежью, учет ее интересов, а также всесторонняя поддержка учащейся и творческой молодежи.

Top