Историческое селфи: Мирзиёев сфотографировался с блогерами и журналистами
26 августа в Самарканде президент Узбекистана встретился с более 100 местными и зарубежными блогерами.
«Я рад, что встретился с вами в Самарканде. Вы своими глазами уведите, какую великую историю имеет Узбекистан, и донесете это мировому сообществу. Спасибо вам за это.
Можно много говорить, обсуждать и критиковать, но вы становитесь свидетелем того, что в последнее время Узбекистан открывается миру и говорит только правду. Наша цель служить народу, повысить его благосостояние», - сказал глава государства в ходе беседы с блогерами.

В конце беседы Шавкат Мирзиёев сфотографировался с блогерами и журналистами.

Напомним, сегодня президент отбыл в Самарканд для участия в церемонии торжественного открытия двенадцатого международного музыкального фестиваля «Шарк тароналари», сообщила пресс-служба главы государства.
Международный музыкальный фестиваль «Шарк тароналари» пройдет в Самарканде с 26 по 30 августа.

Новости по теме
11:18 / 28.04.2026
В Джамбайском районе пьяный водитель устроил ДТП: чудом выжила девочка, игравшая у дороги
15:23 / 25.04.2026
Саида Мирзиёева: «Чтобы видеть реальную картину своими глазами, а не в отчётах, я приезжаю сюда регулярно»
08:08 / 25.04.2026
Саида Мирзиёева ознакомилась с проектами водоснабжения и социальной инфраструктуры в Самаркандской области
17:27 / 20.04.2026