09:21 / 01.09.2019
1
6705

Мирзиёев рассказал, как должны работать руководители страны на всех уровнях 

В Узбекистане руководители всех уровней должны научиться работать в условиях свободы, открытости и гласности. Об этом заявил президент Шавкат Мирзиёев на торжественном собрании, посвященном 28-й годовщине независимости страны. 

«Мы, руководители всех уровней, должны не допускать в своей деятельности невежества, черствости, бюрократизма и к решению каждого вопроса – каким бы сложным он ни был – подходить обдуманно, с особенным  уважением к людям, их мнениям, опираясь на принципы законности и справедливости», – сказал президент.

По его словам, сегодня жизнь кардинально меняется и нужно научиться работать «в новых условиях – в условиях свободы, открытости и гласности». Так живут все развитые страны, подчеркнул глава государства.

«От руководителей и ответственных лиц требуются большой интеллектуальный потенциал и высокие нравственные качества», – добавил Мирзиёев. Для того чтобы идти в ногу со временем, считает он, чиновники должны работать над собой, постоянно обогащать свои знания и повышать профессиональный уровень.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top