14:34 / 20.09.2019
0
20451

СМИ: сват Рахмона спешно продает свои активы на фоне слухов о разводе его сына с дочерью президента

Бег Сабур, глава Службы связи при правительстве Таджикистана и сват президента Эмомали Рахмона выставил на продажу свой всего два месяца назад построенный 6-этажный дом по Анзобской улице города Душанбе, около «Пивзавода», сообщает издание Ахбор.

Этот дворец, который считался самым крутым среди дворцов таджикских топ-чиновников, сдавался туристам как хостел. Но, по словам соседей, Бег Сабур сейчас выставил этот коттедж на продажу по цене всего в полмиллиона долларов.

По словам информированных источников, Бег Сабур столкнулся с финансовыми трудностями в своем строительном бизнесе и нуждается в деньгах, поэтому и хочет продать свой дворец на Анзобском по цене намного ныже рыночной.

Как сообщили источники издания, Бег Сабур выставил на продажу еще несколько своих объектов в столице и ее окрестностях, чтобы избежать «банкротства» в своем основном строительном бизнесе – главном источнике его доходов.

Информацию о продаже объектов Бега Сабура появилась на фоне увеличивающихся слухов о разводе его сына Сиёвуша Зухурова с 6-й дочерью президента Таджикистана. Эти слухи стали причиной того, что десятки покупателей, отдавшие деньги в залог для покупки квартир в стройках Бега Сабура, стали осаждать Службу связи, чтобы аннулировать свои контракты с его строительной компанией и вернуть свои вложенные средства.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top