В Ташкенте задержали мужчину, который шантажировал женщину
Сотрудники ГУВД задержали подозреваемого, вымогавшего деньги у женщины под угрозой распространения слухов об ее измене мужу.
По данным пресс-службы ГУВД, в органы внутренних дел обратилась 37-летняя женщина с просьбой принять меры в отношении мужчины, который вымогал у нее 700 долларов США. Он угрожал рассказать ее супругу и знакомым о том, что она якобы изменила мужу с другим мужчиной.
16 октября в Яшнабадском районе с поличным при получении денег был задержан 35-летний мужчина, которые шантажировал женщину. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 165 (вымогательство) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.
Новости по теме
10:25
В Ташкенте произошла авария с участием мотоциклов ДПС
09:44
Дорога, соединяющая Ташкент и Нурафшан, временно закрыта
17:28 / 16.07.2026
Ташкентский международный финансовый центр: Узбекистан занимает своё место на карте мировой финансовой системы
16:00 / 16.07.2026