Узбекистан | 16:31 / 04.11.2019
3429
1 минут чтения

В Ташкенте задержали мужчину, пообещавшего за взятку помочь получить кредит на 1,3 млн евро  

Сотрудниками Ташкентского городского управления Департамента при Генеральной прокуратуре по защите законных прав и интересов субъектов предпринимательства задержали мошенника, обещавшего решить вопрос получения кредита.

По данным Генпрокуратуры, директор ООО «F.R» Д.И. войдя в доверие гражданина С.А., обещал оказать практическую помощь в выделении кредитных средств в размере 1,3 млн евро путем материальной заинтересованности должностных лиц одного из территориальных филиалов АКБ «Ипотекабанк».

В результате он был задержан с вещественными доказательствами при получении путем мошенничества 30 тыс. долларов.

По данному факту в отношении Д.И. и других возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК, ведутся следственные действия.

Руслан Рамазанов
Подготовил Руслан Рамазанов
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме