12:26 / 06.11.2019
0
6003

Энергетики предупредили о временном отключении электроэнергии в некоторых районах Узбекистана 

6-7 ноября в некоторых районах Узбекистана будет временное отключение электрической энергии, сообщает Пресс-служба АО «Региональные электрические сети».

Сегодня, 6 ноября, с 10:00 до 17:00 в Алмазарском районе города Ташкента на улицах «Согбон туп. 1-2», «Кизил тут», «Пахта», «Лангар», «Ленточный», «Куш тут» «Мухокама» и в супермаркете «Заркайнар» будут временные отключения электрической энергии из-за капитального ремонта трансформаторных пунктов и линий электропередач.

В некоторых районах Андижанской области 6 ноября с 9:00 до 17:00 в связи с плановым ремонтом на 35/10 кВ подстанции «Охунбобоев» в жилых домах находящиеся на территории махаллинских комитетов «Янгихаёт», «Аббос Бакиров» и «Абдулла Ахмедонов», «Богишамол», «Джахонобод», «Заврок», «Огулик», «Боги Бобур».

В Избасканском районе в результате капитального ремонта линий электропередач «Кайрат» и «Зиёкор» подключенные к подстанции «Пахтакор» 110/35/10 кВ в жилых домах находящиеся на территории махаллинского комитета «Мирзо-Улугбек». 

В связи с запланированным капитальным ремонтом 6 кВ линии электропередачи «Марказий таксимлаш шахобчаси-2» в жилых домах находящиеся на территории махаллинского комитета «Узбекистан», «Хотанарик» города Андижан также будут временные отключения электрической энергии.

Также 6-7 ноября в связи с проведением 220 кВ новой линии электропередачи на линии Тахиаташ-Хорезм-Саримой и с ремонтом 7 энергоблоков на «Тахиаташской ТЭС» будут временные отключения электрической энергии в некоторых районов Республики Каракалпакстан и в районах Хонка, Багат, Хазорасп, Питнак Хорезмской области.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top