12:28 / 15.11.2019
0
3084

Когда соперник одержал волевую победу (Фоторепортаж с матча)

14 ноября на стадионе «Пахтакор» прошел матч между сборными Узбекистана и Саудовской Аравии, где «зеленые» одержали волевую победу 2:3. Эта первое поражение национальной сборной после возвращение Вадима Абрамова.

До 85-ой минуты подопечные Абрамова вели в счете (2:1) и буквально за пять минут «соколы» вырвали победу у нашей сборной. Победный гол оформил экс-футболист испанского «Вильярреала» Салим аль-Давсари на 89-ой минуте.

Другой матч между сборными Йемена и Палестины завершился в пользу хозяев 1:0, что поспособствовала тому, что сборная Узбекистана придержалась на второй строчке группы D.

Следующий матч для подопечных Абрамова пройдет 19 ноября на стадионе «Пахтакор» против сборной Палестины. Ниже представляем вашему вниманию фоторепортаж с матча Узбекистан – Саудовская Аравия.