14:44 / 17.11.2019
0
1717

Объявлены спикеры конференции Mobicon 2019: открыта регистрация для слушателей

На официальном сайте конференции Mobicon 2019, которая 22 ноября состоится в Ташкенте, объявлен полный список спикеров мероприятия. За один день в рамках конференции выступят свыше 20 специалистов из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

Международная команда спикеров представлена экспертами из Яндекса, Mail.ru Group, 2GIS, Formula 55, «Одноклассников» и других международных компаний. Представители Яндекса расскажут о трендах в интернет-пространстве страны, наиболее востребованных сервисах у узбекистанцев, подведут итоги развития компании в стране в 2019 году и поделятся ближайшими планами развития. Отдельное выступление будет посвящено рекламным инструментам, которые доступны для узбекистанских предпринимателей.

Среди локальных спикеров выступят представители CLICK, Webnow, SMM-агентства Africa, Troll.uz, Repost.uz, агентства по работе с блогерами People.

Традиционно конференция пройдет один полный день 22 ноября в двух параллельных секциях гостиницы International Hotel Tashkent. Слушателей ждут интересные доклады от ведущих специалистов сферы mobile и интернет-маркетинга. Нынешняя конференция станет четвертой по счету.

Организатор Mobicon 2019 – компания Ledokol Group – ведущее медийное агентство Узбекистана.

Официальные партнеры мероприятия: Яндекс, CLICK, CafePHO, AVTECH. Мероприятие проводится при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.

Регистрация на мероприятия доступна через официальный Telegram-канал: @mobiconuzb. За несколько дней до начала мероприятия именно здесь будет опубликован электронный пригласительный билет.

Официальный сайт конференции: mobicon.uz

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top