09:38 / 20.11.2019
0
10866

В Следственном департаменте рассказали подробности ДТП, в котором погибла актриса Гавхар Шарипова

В ночь на 18 ноября примерно в 02:20 часов 29-летний Ф.Ш., управляя грузовым автомобилем марки ISUZU по автомобильной дорогое А 378 Самарканд-Гузор, проехав 148-километр дороги, расположенный на территории махалли Яргунчи Гузарского района Кашкадарьинской области, учинил ссору с попутчицей - 39-летней Гавхар Шариповой, сообщает Следственный департамент при МВД.

При этом Ф.Ш., несмотря на то, что видел, как Шарипова Г. открыла дверь автомобиля и пытается сойти с него, не снизил скорость автомобиля, в результате чего Шарипова выпала из салона машины на проезжую часть и, получив телесные повреждения, не совместимые с жизнью, скончалась на месте.

Согласно предварительной справки бюро судебно-медицинской экспертизы, Шарипова Г. скончалась от тяжких телесных повреждений, присущих травмам, полученным в результате дорожно-транспортного происшествия.

По данному факту Следственным отделом при Гузарском ОВД возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.266 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекших смерть человека) Уголовного кодекса Республики Узбекистан и ведется предварительное следствие, по окончанию которого обеспечится принятие законного решения.

Гавхар Шарипова родилась в 1980 году в Навоийской области. В 2001 году окончила Ташкентский государственный институт искусства.

Шарипова сыграла роли в таких фильмах как «Алданган аёл», а также в сериалах «Сарвиноз» и «Алпомиш». Кроме того, она сыграла роль Нафисы в популярном сериале «Опа-сингиллар».

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top