На Лубянке неизвестный открыл огонь из автомата Калашникова. Есть информация о погибших и пострадавших

В Москве произошла стрельба в районе улицы Кузнецкий мост, пишет Telegram-канал Baza. По информации канала, неизвестный открыл огонь из автоматического оружия.
Как сообщает издание РБК, в районе Лубянки на площади Воровского неизвестный открыл стрельбу из автомата Калашникова. По словам одного из собеседников издания, при стрельбе есть погибший, другой утверждает, что человека ранили.
Mash и Baza утверждают, что при стрельбе получил ранение один человек, это сотрудник ФСБ. По версии Telegram-канала 112, погибли трое сотрудников ФСО. По данным Mash, в городе введен план «Сирена».
Источник РБК сообщил, что стрельбу открыли в приемной спецслужбы.
Telegram-канал 112 также утверждает, что стрельба началась в приемной ФСБ, после чего нападавший выбежал на улицу. Близлежащие улицы перекрыты. По информации 112, нападавших было трое, двое из них погибли, один из нападающих продолжает стрелять и ведет прицельный огонь.
Информацию о стрельбе подтверждает Telegram-канал «Подъем».
«Слышна стрельба и крики, людей с улицы загнали в здания», - цитирует канал слова очевидца.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что не владеют информацией о стрельбе в центре столицы.