Возобновляются скоростные рейсы между Бухарой и Хивой
С марта возобновляется движение скорого поезда по маршруту Бухара – Хива – Бухара, сообщила пресс-службе «Узбекистон темир йуллари».
«Начиная с 02.03.2020 года восстанавливается курсирование скорого поезда сообщением Бухара – Хива – Бухара, который позволит гражданам нашей республики, а также иностранным туристам осуществлять поездки по двум историческим городам Узбекистана», – говорится в сообщении.
Цена на билет начинается от 59 тыс. сумов.
Напомним, что первый скоростной поезд на этом маршруте отправился в 2019 году, но потом курсирование было приостановлено.
Для информации: все льготные билеты подлежат оформлению только в железнодорожных кассах. Электронные проездные документы со скидкой оформить невозможно. Дополнительную информацию можно узнать по короткому телефонному номеру 1005 (столичного справочного бюро), а также по номерам региональных справочных телефонов.