12:25 / 17.02.2020
1
3622

UzAuto Motors начинает продажу автомобилей на экспортных рынках под брендом Chevrolet

UzAuto Motors и компания General Motors достигли соглашения о запуске продаж автомобилей, произведенных в Узбекистане, на экспортных рынках под брендом Chevrolet.

Первыми моделями, доступными с марта 2020 года в России, Казахстане и Белоруссии под брендом Chevrolet станут Spark, Nexia и Cobalt. Реализация автомобилей под брендом Ravon в России и странах СНГ прекратится к середине 2020 года.

«Право на использование бренда Chevrolet на внешних рынках предоставлено отечественному производителю благодаря достигнутому высокому качеству автомобилей, полностью соответствующему стандартам, установленным одним из лидеров мировой автоиндустрии - компанией General Motors», – сообщили в UzAuto Motors.

Данное решение для увеличения продаж на экспортных рынках «также эффективно, как это уже происходит на внутреннем рынке Узбекистана».

UzAuto Motors будет управлять дистрибьюцией производимых компанией моделей Chevrolet в России, Казахстане и Белоруссии. Дилерская сеть будет создана на основе ряда текущих дилеров Дженерал Моторс Россия, части существующих дилеров Ravon и авторизованных сервисных центров Chevrolet, с учетом их географического расположения и степени соответствия стандартам бренда Chevrolet.

«Работа под единым брендом откроет новые возможности для дальнейшего развития автомобильной индустрии Узбекистана и продаж на экспортных рынках», – уверен узбекский производитель.

Клиенты приобретавшие автомобили Ravon, смогут продолжить получать сервисные услуги в авторизованных сервисных центрах UzAuto Motors. Для клиентов, которые приобрели произведенные UzAuto Motors автомобили Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt, сохранится гарантия, а также сервисные услуги и продажа запасных частей, которые будет обеспечивать компания UzAuto Motors через свою дилерскую сеть.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top