09:44 / 03.06.2020
5149

В секретариате Кабмина произведены новые назначения 

Фото: МИВТ

Постановлением правительства Узбекистана от 28 мая назначен ряд руководящих работников секретариата по вопросам инвестиций, поддержки экспорта и внешнеэкономических связей Кабинета Министров, сообщается на сайте МИВТ.

В частности, Фуркат Джалолович Рахимов, ранее занимавший должность заместителя министра инвестиций и внешней торговли, назначен на должность заведующего секретариатом по вопросам инвестиций, поддержки экспорта и внешнеэкономических связей Кабинета Министров.

Шавкат Раджабалиевич Набиев назначен на должность заместителя заведующего секретариатом по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей, в связи с чем освобождён от должности главного специалиста департамента по вопросам защиты прав граждан Узбекистана, осуществляющих временную трудовую деятельность за рубежом и международного экономического сотрудничества Кабинета Министров.

Жасурбек Шавкатович Авезов назначен заместителем заведующего секретариатом по вопросам инвестиций, поддержки экспорта и внешнеэкономических связей, куда он перешел с должности начальника управления Министерства инвестиций и внешней торговли.

Лутфиддин Насруллаевич Ходжаев назначен заведующим сектором по вопросам международного сотрудничества секретариата по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей правительства. Ранее он возглавлял Бухарское отделение Министерства иностранных дел Республики Узбекистан.

Top