17:05 / 18.06.2020
2750

«Союзмультфильм» представил новых героев «Ну, погоди!»

Разработка героев нового цикла «Ну, погоди!» приурочена к 50-летию мультфильма.

Фото: Пресс-служба "Союзмультфильм"

Новыми персонажами перезапуска мультсериала «Ну, погоди!» станут Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Союзмультфильм».

«Создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска "Ну, погоди!" в формате 3D, мы старались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей. Новый сериал рассчитан на детей 6-8 лет. В этом возрасте ребенок активно растет, и ему важно видеть перед собой положительный пример. Тим, Шу и Уля выглядят актуально, они уверенны в себе, дружелюбны и всегда готовы помочь. Уверена, что зрители полюбят новых персонажей. Нам они очень нравятся», - рассказала генеральный продюсер «Союзмультфильма» Юлия Осетинская.

Отмечается, что новые персонажи появились по инициативе сочинского курорта «Роза Хутор», который является партнером студии. Герои отличаются ярко выраженными положительными чертами: Барсук Тим - сильный и добрый, Ежик Шу - умный и технологически подкованный, Косуля Уля - активная и веселая.

«Союзмультфильм» и «Роза Хутор» объявили о сотрудничестве в рамках перезапуска «Ну, погоди!» в марте 2020 года.

Top